НОВОСТИ VOLVO

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volvo
Вольво
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Все про Volvo
Продажа новых Volvo
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volvo
» поиск авто » продать
Тюнинг Volvo
» статьи » галерея
Все о Volvo
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти
Весь мир авто на InfoCar
АвтоПоиск

Китайский автопроизводитель Guangzhou может купить Volvo

05 августа 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Китайский автопроизводитель Guangzhou может купить VolvoОдин из крупнейших китайских автопроизводителей – Guangzhou Automotive Industry Corp. – заинтересован в покупке автомобилестроительной компании Volvo, принадлежащей концерну Ford. Напомним, что в прошлом году американский автогигант понес убытки в размере 2,7 млрд долларов в том числе и из-за реструктуризации шведской компании. Ford ранее официально сообщал, что не собирается продавать Volvo. Однако, по данным источников, американский автопроизводитель уже поручил инвестиционным банкам поиск потенциальных покупателей марки.

Интерес к Volvo помимо Guangzhou Automotive Industry Corp. проявили также и другие крупные китайские производители – Dongfeng Motor Corp. и Geely Automobile Holdings. Но, как сообщил представитель Geely, компания пока что не намерена торопиться с решением по поводу сделки. Одна из причин такой нерешительности – это возможная цена. В Dongfeng Motor вообще отказались от комментариев по поводу того, ведутся ли переговоры с Ford.

Источник: AutoNews  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Volvo, авторынок
Интересные новости
Загрузка...
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   


01.12
В Горловке начал работать новый дилер Geely
01.12
Kia Carens, Carnival и Rio получили премию Consumer Guide Automotive 2009
01.12
Volvo отказался от Volvo
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |