ОТЗЫВЫ ПРО VOLVO

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volvo
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volvo
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volvo
» поиск авто » продать
Тюнинг Volvo
» статьи » галерея
Все о Volvo
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ОТЗЫВЫ О VOLVO  : :  Volvo XC70

Отзыв про Volvo

Отзыв про Volvo XC70 2004 года выпуска

Информация об автомобиле: Внедорожник • дверей - 5 • коробка передач - Ручная • Передний привод • пробег - 97000 км
Автор:   Женя
Надежность Оценка надежности  Volvo XC70 Комфорт Оценка комфортности  Volvo XC70
Ходовые качества Оценка ходовых качеств  Volvo XC70 Внешний вид Оценка внешнего вида Volvo XC70
Общая оценка Общая оценка Volvo XC70
Уважаемые автолюбители! Не судите строго отзыв, хотел рассказать об истории приобретения авто, она достаточно необычная. Я сам давно занимаюсь автомобилями, у меня компания по предоставлению услуги покупки авто, чере автоаукционы Японии. Ну не для кого не секрет, что японцы любят европейские машины не меньше нас и самих европейцев. Так что нашел я выставленный на торги BMW X3, решил его попробовать приобрести для себя, уже подготовил ставку, как вдруг думаю пройдусь по японской системе интернет торгов еще разок, и что вы думаете, на одном из стоков обнаружил XC70 2004 г.в. Вспомнил, что когда первый раз увидел это авто, она мне сильно понравилась. Решил попробовать взять. К тому же оказалась она дешевле X3 на приличную сумму. Таким образом приобреля себе скандинавкого друга с азиатским про ...
читать дальше
Уважаемые автолюбители! Не судите строго отзыв, хотел рассказать об истории приобретения авто, она достаточно необычная. Я сам давно занимаюсь автомобилями, у меня компания по предоставлению услуги покупки авто, чере автоаукционы Японии. Ну не для кого не секрет, что японцы любят европейские машины не меньше нас и самих европейцев. Так что нашел я выставленный на торги BMW X3, решил его попробовать приобрести для себя, уже подготовил ставку, как вдруг думаю пройдусь по японской системе интернет торгов еще разок, и что вы думаете, на одном из стоков обнаружил XC70 2004 г.в.
Вспомнил, что когда первый раз увидел это авто, она мне сильно понравилась. Решил попробовать взять. К тому же оказалась она дешевле X3 на приличную сумму. Таким образом приобреля себе скандинавкого друга с азиатским прошлым. В отличии от американских вариантов, здесь все нормал, градусы Цельсия, не галоны, а литры, не мили, а километры. По опыту эксплуатации скажу, что очень необычная машина, я на таких еще не ездил. Хотя своих авто в истории уже не перечесть. Пока всем доволен. Немножко дороговата в обслуге. Ну я знал это и до приобретения, так что был готов и не расстроился.

«Плюсы» автомобиля Volvo XC70 по мнению автора

Из плюсов отмечу наверное то, зачем все себе эту машину и приобретают: высокий дорожный просвет, огромный салон, вместительный багажник, в общем функциональный кроссовер премиум бренда!

«Минусы» автомобиля Volvo XC70 по мнению автора

Валкий при разгоне, но как кто-то из отписавшихся заметил, машина не для этого.
Последние тест-драйвы Volvo XC70
{IMG_ALT}
Средний бал 5
Сила мысли
238-сильный 3,2-литровый мотор разгоняет тяжелый универсал до 100 км/ч за 8,8 секунды. Шестиступенчатая АКПП плавно и своевременно переключает ступени, не давая мотору раскрутиться до максимальных оборотов.
Источник: CarClub
{IMG_ALT}
Средний бал 4
Скандинавский характер
Что бы ни говорили, а шведские автомобили стоят особняком в иерархии мирового автомобилестроения. А применительно к России – в особенности! При всей универсализации современного мирового автомобильного рынка, некие «этнические» особенности в конструкции все же прослеживаются почти всегда.
Источник: АVто.ру
{IMG_ALT}
Средний бал 5
Универсал на все случаи жизни
Многие российские дороги имеют такое качество, что передвигаться по ним лучше на полноприводном автомобиле. Так считают многие и именно поэтому сейчас в нашей стране просто ошеломляющий спрос на всевозможные внедорожники и кроссоверы с колёсной формулой 4х4.
Источник: АвтоНавигатор.ру
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |