ТЮНИНГ VOLVO

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volvo
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volvo
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volvo
» поиск авто » продать
Тюнинг Volvo
» статьи » галерея
Все о Volvo
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLVO  : : 

Heico Sportiv предлагает заряженный Volvo S80

 Версия для печатиОтправить другу

Специалисты тюнингового ателье Heico Sportiv, специализирующегося на доработке автомобилей марки Volvo, представили «заряженный» вариант флагмана модельного ряда - модели S80.

Облик самой большой и солидной модели компании Volvo стал немного агрессивнее и стремительнее благодаря установке накладок на передний и задний бампера, а также пороги. Немалую роль в динамичном образе Volvo S80 сыграли и легкосплавные 20-дюймовые диски, разработанные специально для этой модели. Помимо стандартного окраса «яркое серебро», были выпущены ограниченной партией диски с аналогичным рисунком цвета «титан».

Heico Sportiv предлагает заряженный Volvo S80

Для улучшения управляемости автомобиля специалисты Heico Sportiv пошли стандартным путем - установили спортивные стойки и замени пружины на более коротки, в результате чего дородный просвет уменьшился на 30 мм, а подвеска стала заметно жестче.

Heico Sportiv предлагает заряженный Volvo S80

Последним штрихом во внешности тюнингового Volvo S80 от Heico Sportiv является спортивная высокопроизводительная выхлопная система с двумя огромными овальными хромированными патрубками. Эта опция доступна модификаций с двигателями 2.4D, D5, 2.5T и эти 3.2. Для топовой версии V8 AWD S80 предлагается аналогичная система, но уже с 4 круглыми патрубками.

Heico Sportiv предлагает заряженный Volvo S80

Увеличение мощности пока предлагается лишь для модификаций S80 c 2,5-литровыми двигателями. Так после доработки дизель D5 объемом 2,5-литра выдает мощность 210 л.с. и 460 Нм крутящего момента, что позволяет ему разгонять немаленький тяжелый седан с места до сотни километров в час менее чем за 8 секунд и достигать максимальной скорости 235 км/ч. Для водителей с активным стилем езды интересной покажется доработка 2,5-литрового турбированного двигателя, который после изменения программы управления развивает мощность 245 л.с. и крутящий момент 360 Нм.

Heico Sportiv предлагает заряженный Volvo S80

Представители Heico Sportiv утверждают, что все доработки двигателя никак не отражаются на его надежности. Подтверждением их словам служит 3-летняя гарантия, а все необходимые работы могут провести официальные дилеры компании Volvo.




Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: first-avto.info   (прочтена раз: 4253) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volvo - фото 4125
Тюнинг Volvo - фото 4118
Тюнинг Volvo - фото 4139
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |