ТЮНИНГ VOLVO

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volvo
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volvo
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volvo
» поиск авто » продать
Тюнинг Volvo
» статьи » галерея
Все о Volvo
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLVO  : : 

Тюнинг Volvo MR S60 T5

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнер MR Motorsport из немецкого городка Любек анонсировал эксклюзивный пакет доработок для модели Volvo S60 T5 под названием MR S60 T5.

Тюнинг Volvo MR S60 T5

Тюнинг Volvo MR S60 T5

Мастера MR Motorsport поработали как над внешним видом модели, так и над её «начинкой». Благодаря новой «прошивке» электронного блока управления мотора, спортивным свечам зажигания, модифицированной впускной и выпускной системе и специальному, более мощному турболадеру, инженерам удалось извлеч из базового 2,3-литрового агрегата все 355 лошадиных сих (серийные 260 сил) и максимальный крутящий момент в 470 Нм. Это позволяет делать «сотку» всего за 5,93 секунды и развивать максимальную скорость до 265 км/ч.

Тюнинг Volvo MR S60 T5

Тюнинг Volvo MR S60 T5

Для более стабильной и безопасной динамической базы мастерам MR Motorsport пришлось модифицировать ходовую часть, где в действие вступает мощная тормозная система марки Brembo, спортивная винтовая подвеска и комплект распорок для передней и задней оси. Помимо этого «вольвочка» получила пакет эксклюзивных дисков в 19-дюймовом формате с шинами размерности 225/35.

Тюнинг Volvo MR S60 T5

Подчеркнуть столь дерзкий, спортивный характер помогает специальный фронтальный спойлер с тремя большими воздухозаборниками, боковые швеллера и мощный спойлер хвостовой части с небольшим анти-крылом.

Тюнинг Volvo MR S60 T5

Тюнинг Volvo MR S60 T5

Интерьер MR S60 T5 определяют комплектующие элементы из кожи, спортивные сидения, система навигации с ТВ и дорогая аудио-система.

Тюнинг Volvo MR S60 T5




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 22)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 8550) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volvo - фото 11179
Тюнинг Volvo - фото 4138
Тюнинг Volvo - фото 4136
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Андрей: ДИСИК И СПОЙЛЕР! (22:28 04.05.2010)
Здравствуйте. Я вляюсь владельцем аналогичного авто, в отсутствии тюненга. Меня очень заинтересовали данные диски! Они великолепно подобраны под это авто, напоминают R-ку, но лучше. Скажите кто нибудь мурку данных катков.. оочень понравились.
Еще интересует спойлер (антикрыло заднее), т.к такого нигде и не видел.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |