ТЮНИНГ VOLVO

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volvo
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volvo
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volvo
» поиск авто » продать
Тюнинг Volvo
» статьи » галерея
Все о Volvo
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLVO  : : 

Heico Sportiv Volvo C70

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнер HEICO SPORTIV из немецкого городка Вайтерштадт анонсировал эксклюзивную программу «фаршировки» для новенькой модели Volvo C70.

Heico Sportiv Volvo C70

Тот, кто хочет придать своему кабрио больше «перцу» должен непременно обратится к мастерам HEICO SPORTIV. Впереди спортивный, позади агрессивный — таким является девиз дизайнеров HEICO SPORTIV. Два специальных небольших спойлера (Флапсы. Цена от 598 евро) фронтального бампера — по одному справа и слева, зрительно придают значительно большую динамику и спортивный характер модели. Одновременно дизайнеры поменяли также и серийные воздухозаборники, в которые с помощью специальным креплений были монтированы противотуманки (прилагаются с пакетом фронтальных флапсов).

Heico Sportiv Volvo C70

Инновационным новшеством для противотуманок является также интегрированная функция поворотников. HEICO SPORTIV предлагает полный «кит» (по цене от 190 евро), который включает в себя электронный блок управления и кабельную разводку.

Heico Sportiv Volvo C70

Хвостовая часть Vovlo представлена в виде мощной выпускной системы (для 2,4-литрового T5 варианта от 870 евро включая специальную «звуковую насадку»), которая заканчивается двумя (Ø 120×74 мм) двойными хромированными трубами — по две справа и слева.

Heico Sportiv Volvo C70

В качестве альтернативного варианта дизайнеры приготовили ещё более мощную по своим качествам и звучанию выпускную систему, которая также заканчивается четырьмя хромированными, но уже 76 мм-трубами. Эксклюзивно для модели Т5 дизайнеры разработали более мощную «звуковую трубу» и специальный диффузор. Стоит данный комплект будет от 1 490 евро.

Heico Sportiv Volvo C70

Помимо всего прочего HEICO SPORTIV предлагает также и специальный «тюнинг-кит» для силовых агрегатов, с помощью которого мощность Т5-варианта поднимается с 220 до 250 лошадиных сил, в D5-варианте со 180 до 205 сил. Безопасную динамическую базу гарантирует спортивное винтовое шасси ( альтернатива — спортивные пружины), мощная тормозная система с 4-поршневыми суппортами, а также и специальная система для своевременной «блокировки» дифференциала. Для контакта с трассой дизайнеры предложили эксклюзивные диски серии VOLUTION в 18- или 20-дюймовом формате.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 5)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 4012) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volvo - фото 4099
Тюнинг Volvo - фото 4123
Тюнинг Volvo - фото 4130
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |