ТЮНИНГ VOLVO

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volvo
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volvo
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volvo
» поиск авто » продать
Тюнинг Volvo
» статьи » галерея
Все о Volvo
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLVO  : : 

Heico Sportiv Volvo S80

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнер HEICO SPORTIV из немецкого городка Вайтерштадт анонсировал эксклюзивную программу тюнинга для нового топ-лимузина компании Volvo S80.

Heico Sportiv Volvo S80

Новый Volvo S80 отпраздновал свою премьеру на Женевском автосалоне весной этого года и уже успел зарекомендовать себя, как модель с новейшими инновационными технологиями, элегантными линиями дизайна, а также и простотой обращения.

Тюнер HEICO SPORTIV один из первых предложил модернизировать новинку, что в конечном результате представляет из себя мощный Шведский «power-пакет» с эксклюзивной комплектацией и повышенными требовании в эксплуатации.

Heico Sportiv Volvo S80

Для модификации силовых агрегатов, ателье HEICO SPORTIV предложило перепрограммировать электронный блок управления мотора, сменить обычные свечи зажигания на спортивные и слегка модернизировать впускную систему за счёт спортивного воздушного фильтра. Таким образом для дизельного D5-варианта с Common-Rail системой имеется возможность повышения мощности до 210 лошадиных сил и 460 нм (серийные — 185 и 400 Нм). Это позволяет развивать максимальную скорость до 235 км/ч и разгоняться до 100 км/ч меньше чем за восемь секунд.

Heico Sportiv Volvo S80

Для бензинового 2,5Т- тубро варианта ателье предлагает повышение мощности до 245 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента (серийные 200 лошадиных сил). На обе разработки, как для дизельного так и для бензинового агрегата ателье предоставляет 36-месячную гарантию. Ещё не забудем отметить, что пакет модификации силовых агрегатов стоит в Германии от 1 560 евро в зависимости от требований.

Не зависимо от программы модернизации силовых агрегатов, HEICO SPORTIV предлагает практически для всех моделей S80-ряда спортивную выпускную систему, которая заканчивается двумя овальными хромированными трубами диаметром 120×74 мм. — по одной справа и слева. Топ-вариантом здесь можно отметить систему для S80 V8 AWD, где ателье наделяет роскошный лимузин специальной выпускной анлагой из высококачественной стали, которая заканчивается четырьмя круглыми хромированными наконечниками — по два справа и слева. Данная выпускная анлага стоит в Германии от 950 евро.

Heico Sportiv Volvo S80

Для безупречной динамики Volvo S80 ателье предложило модернизировать серийное шасси за счёт спортивных пружин, которые уменьшают дорожный просвет на передней и задней оси на 30 мм. Для тех, кому это покажется не серьёзной «темой», могут заказать полностью новое и специально разработанное спортивное шасси со стабилизаторами и распорками. Также HEICO SPORTIV отмечает такую деталь, что данное специально шасси прошло многочисленные тесты на гоночной трассе Нюрбургринг и показало себя в области стабилизации и надёжности с наилучшей стороны.

Внешний облик стильного «Шведа» дизайнеры выделили за счёт пятиспицевых дисков из лёгкого сплава серии VOLUTION® V, которые предоставлены в 18-, 19- и 20-дюймовом формате. Помимо этого, фронтальный и задний бампер модели был оборудован специальной спойлер-губой.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 11)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 6919) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volvo - фото 4101
Тюнинг Volvo - фото 4113
Тюнинг Volvo - фото 4134
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |