ТЮНИНГ VOLVO

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volvo
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volvo
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volvo
» поиск авто » продать
Тюнинг Volvo
» статьи » галерея
Все о Volvo
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLVO  : : 

Volvo S80 от Hieco

 Версия для печатиОтправить другу

Последнюю неделю весь автомобильный мир живет предвкушением тюнинг-шоу SEMA, куда все знатнейшие мастера этого непростого дела свезут лучшие свои работы. Компания Hieco давно уже причислена к корифеям «апгрейда», тем более что поле их деятельности лежит на трудном грунте – делать из дородных, холеных шведских седанов спорткары, это вам не на «Девятку» антикрыло пришпандорить. Иными словами, в Лас-Вегасе ударить лицом в грязь Hieco никак нельзя, они и не собираются, благо есть чего людям показать – S80 на биоэтаноле.

Volvo S80 от Hieco

Скандинавский мотор T6 был заботливо и поэтапно, с учетом рекомендаций лучших мотороводов переведен на новый прогрессивный корм. И, надо сказать, корм пришелся ему по вкусу, во всяком случае, вместо прежних 281 л.с. он теперь запросто выдает круглые 350. Крутящий момент тоже не остался в стороне от общих успехов спецов Hieco, скакнув до практически раллийных 405 Нм, чего по совокупности с мощью достаточно, чтоб разгонять отнюдь не маленькую машину до 100 км/ч за вполне приличные 5.8 секунды.

Volvo S80 от Hieco

Где рост динамики, там обратнопропорциональное снижение клиренса – спортивная подвеска, монтированная S80, на 40 мм ближе к земле чем стандартная.

Volvo S80 от Hieco

Ну а обвес, понятное дело, сама аккуратность да элегантность, все-таки не Honda Civic в гараже, а Volvo, притом высшей пробы. Из такой машины делать карбонового грифона никуда не гоже – тоненькие швеллера, вылизанные кузовщиками и аэродинамической трубой спойлеры плюс самый маленький на свете элерон.

Volvo S80 от Hieco




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 37)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: carsguru   (прочтена раз: 7441) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volvo - фото 4106
Тюнинг Volvo - фото 4118
Тюнинг Volvo - фото 4098
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |